Não-Docentes

A


Nome: Adélia Maria Alves da Costa Soares
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Centro de Documentação e Informação
    
Nome: Ana Margarida dos Santos Fernandes
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos
    
Nome: Ana Paula Matos das Neves
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos
    
Nome: Ana Sofia Marques Correia
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos
    
Nome: Andrea Lina Veiga Paiva Santos Cravo
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Recursos Humanos
    
Nome: Andreia Sofia Cristina
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Unidade Diferenciada de Ação Social, Saúde Escolar e Saúde no Trabalho
    
Nome: António José Marques da Costa
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    
Nome: António José Vilão Jorge
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    
Nome: António Pedro Bento Antunes
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Aprovisionamento e Património
       
Nome: Armindo da Costa Seguro
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais

 

B


Nome: Beatriz da Conceição Martins Miranda Tavares
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Secretariado do Conselho Técnico-Científico
    
Nome: Branca Rosa Gomes Duarte Pedro da Silva
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Secretaria Científico-Pedagógica

 

C


Nome: Carla Inês da Silva Martins
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Secretariado da Presidente
    
Nome: Carlo Bruno da Encarnação Santos
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos
    
Nome: Carlos Miguel Mata Fernandes Beltrão
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Gabinete de Relações Nacionais e Internacionais
    
Nome: Cidália Maria Simões de Araújo
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Coordenadora Técnica
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos
    
Nome: Cristina da Costa Louçano
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Secretariado UICISA: E
    
Nome: Cristina Maria de Almeida Guardado
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Académicos
        
Nome: Cristina Maria Simões Maranha
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Centro de Documentação e Informação
    

D


Nome: Dalva Maria dos Santos Silva
Carreira: Especialista de Informática
Categoria Profissional: Especialista de Informática - Grau 3, Nível 2
Serviço: Informática
    
Nome: Daniela Filipa Batista Cardoso
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Secretariado da UICISA: E
    
Nome: Dina Maria de Almeida Marques
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos
    
Nome: Dulce Helena Campos Monteiro
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Centro de Documentação e Informação
    

E


Nome: Edite das Neves
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Tesouraria
    
Nome: Emília Carvalho da Costa Gaspar
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    
Nome: Eurico de Oliveira Marques Nogueira
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos
    

F


Nome: Fernando Manuel Simões Lopes
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Secretaria Científico-Pedagógica
        
Nome: Filomena Bela Correia dos Santos
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos
    
Nome: Flora Maria da Silva Jorge Alves
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Secretaria Científico-Pedagógica
    

G


Nome: Graça Maria Antunes Marcelino Duarte
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Encarregado Operacional
Serviço: Aprovisionamento e Património
    

I


Nome: Isabel Maria Lapas Gamboa Queirós
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Académicos
    
Nome: Isabel Maria Primo dos Santos
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Contabilidade
    

J


Nome: João Manuel Patrício Afonso Gomes
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Centro de Documentação e Informação
    
Nome: João Nuno Cruz Costa de Oliveira
Carreira: Dirigente
Categoria Profissional: Diretor de Serviços
Serviço: Administrativos
    
Nome: Jorge Vicente Pinto Brás
Carreira: Técnico de Informática
Categoria Profissional: Técnico de Informática Adjunto
Serviço: Informática
    
Nome: José Manuel Reis Matos
Carreira: Técnico de Informática
Categoria Profissional: Técnico de Informática Adjunto
Serviço: Informática
        
Nome: José Mendes Taborda
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Coordenador Técnico
Serviço: Recursos Humanos
    
Nome: José Serém dos Santos
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    

L


Nome: Luís Carlos da Cunha Simões
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Secretaria Científico-Pedagógica
    
Nome: Luís Manuel Marques da Silva
Carreira: Especialista de Informática
Categoria Profissional: Especialista de Informática - Grau 1, Nível 2
Serviço: Informática
    

M


Nome: Madalena Alexandra Cabral Simões da Silva Lopes
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Secretaria Científico-Pedagógica
    
Nome: Mafalda Sofia Rodrigues Martins Nunes Vale
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Unidade Diferenciada de Ação Social, Saúde Escolar e Saúde no Trabalho
    
Nome: Margarida Maria de Sousa Pereira
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Contabilidade
    
Nome: Maria Adelaide Casaleiro de Oliveira
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    
Nome: Maria Alcina de Jesus Rodrigues
Carreira: Dirigente
Categoria Profissional: Coordenador de Serviço
Serviço: Recursos Humanos
    
Nome: Maria Alice Cavaleiro Ângelo de Almeida
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Coordenadora Técnica
Serviço: Aprovisionamento e Património
    
Nome: Maria Clara Gaspar Simões
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    
Nome: Maria da Conceição dos Santos Oliveira da Silva
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Académicos
    
Nome: Maria da Conceição Gomes Garcia
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Encarregado Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    
Nome: Maria da Graça da Silva Marques
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Contabilidade
    
Nome: Maria de La-Salete Dias Pimentel Simões
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Centro de Documentação e Informação
    
Nome: Maria de Lurdes Cardoso
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    
Nome: Maria de Lurdes Gonçalves Neto Cruz
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Académicos
    
Nome: Maria do Céu Ferreira Margalho
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Secretaria Científico-Pedagógica
    
Nome: Maria Fernanda Ferreira Viseu Taborda
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    
Nome: Maria Filomena Gomes Borges
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Secretaria Científico-Pedagógica
    
Nome: Maria Geraldes Lourenço
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    
Nome: Maria Helena Gonçalves Rodrigues Mariano
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Académicos
    
Nome: Maria Isabel Alves Santareno
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos
    
Nome: Maria Isabel Simões da Silva
Carreira: Dirigente
Categoria Profissional: Coordenador de Serviço
Serviço: Contabilidade, Tesouraria, Aprovisionamento e património
    
Nome: Maria José Rocha Paulos
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Académicos
    
Nome: Maria Luísa Pereira Fernandes Martins
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Gabinete de Relações Nacionais e Internacionais
    
Nome: Mário Jorge Pires dos Santos
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Conselho para a Qualidade e Avaliação
        
Nome: Marta Sofia Coelho Ramos
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Aprovisionamento e Património
    

N


Nome: Natércia Jacinta de Jesus Carvalho Jegundo da Cunha
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos
    

P


Nome: Paula Margarida Ferreira Fernandes
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Secretariado da Presidente
    
Nome: Paula Maria Diogo Carvalho Pires do Nascimento
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Tesouraria
    

R


Nome: Rosa Isabel Moreira Martins
Carreira: Dirigente
Categoria Profissional: Coordenador de Serviço
Serviço: Académicos e Secretaria Cientifico-Pedagógica
    
Nome: Rosa Maria Cristiano dos Santos
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Secretaria Científico-Pedagógica
    
Nome: Rosa Maria Rodrigues Salomão Barata
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Académicos
    

S


Nome: Sandra Isabel Lourenço Guedes
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Secretariado da Presidente
    
Nome: Sandra Maria Coutinho Leitão Mata
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Tesouraria
    
Nome: Susana Maria Branca de Oliveira
Carreira: Assistente Técnico
Categoria Profissional: Assistente Técnico
Serviço: Secretariado da Revista Referência
    
Nome: Susana Maria Ferraz Matos Fonseca Manaia
Carreira: Assistente Operacional
Categoria Profissional: Assistente Operacional
Serviço: Técnicos de Instalação, Equipamento e Serviços Gerais
    

V


Nome: Vanessa Cristina Pereira Alhau
Carreira: Técnico Superior
Categoria Profissional: Técnico Superior
Serviço: Gabinete de Apoio aos Projetos